11 мая

9 мая

​Традиционно 9 мая, в городских мероприятиях, посвящённых 73 годовщине в Победе в Великой Отечественной Войне, активное участие приняли обучающиеся нашего образовательного учреждения, педагоги и родители. Ребята из военно-патриотического поискового отряда «Орион» с гордостью и благодарностью к памяти Великой Победы промаршировали по площади города и приняли участие в митинге на мемориале Славы, а члены городского волонтёрского отряда помогали ветеранам во время проведения митинга и шествия «Бессмертный полк».

10 мая

Живая цепь памяти - 2018

10 мая

Единый урок, посвященный празднованию Дня Победы

08 мая

О работе портала "Образование Сургута"

Итоги городского конкурса чтецов

Не дай ангелу упасть!

07 мая

Живое слово Победы

30 апр

О проведении опроса об удовлетворенности потребителей качество оказания муниципальных слуг

27 апр

Письмо ветерану

В апреле 2018 года Управлением федеральной почтовой связи Ханты – Мансийского автономного округа – Югра организована акция «Письмо ветерану», посвященная 73- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Акция направлена на воспитание у детей гражданского самосознания, патриотизма, уважительного отношения к истории Отечества, ветеранам войны, труженикам тыла военных лет и поколению победителей средствами эпистолярного жанра. В рамках акции учащимися образовательного учреждения предлагалось написать своё безадресное «Письмо ветерану» с рисунками, пожеланиями и словами благодарности за Победу в Великой Отечественной войне. Письма – треугольники были доставлены в ближайшее почтовое отделение. В акции приняли участие учащиеся 1- 6 класса. Всего было написано около 500 писем. Радует, что дети помнят великий подвиг ветеранов.

27 апр

Осторожно, мошенники!