27 апр

Неделя добра

​Наконец-то пришли солнечные деньки. Весна – время сезонного всплеска дорожно - транспортных происшествий. Движение на дорогах становится интенсивнее. Помимо автомобилей на улицах города появляются мопеды, мотоциклы, скутеры, велосипеды. 26 апреля Отряд юных инспекторов движения «Светофорик» школы № 13 принял участие в общегородской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра», направленной на профилактику и пропаганду безопасного поведения всех участников дорожного движения города Сургута. Юные инспекторы провели огромную разъяснительную работу с пешеходами и водителями о взаимоуважении и внимательному отношению друг к другу на дороге. Мы обращаемся к водителям – будьте, пожалуйста, внимательнее к пешеходам, уступайте им дорогу, ведь иногда лужи разливаются по всей проезжей части, дайте возможность обойти, соблюдайте скоростной режим и выбирайте разумную скорость. Желаем всем Безопасных дорог и дорожек! Счастливого пути всем участникам дорожного движения! Информацию предоставили: А.Н.Кулашкина, Л.В.Петрова.

26 апр

О собрании для родителей будущих первоклассников 2018-2019 учебного года

О собрании для родителей будущих первоклассников

Всероссийская сеть работников образования

Уважаемые педагоги! Доводим до вашего сведения, что Главным интернет сервисом России совместно с редакцией журнала "Экономическая политика России" формируется Всероссийская социальная сеть работников образования.​

О городских праздничных мероприятиях, посвященных 73-й годовщине Победы в ВОв

25 апр

О работе летнего лагеря с дневным пребыванием детей "Юный доброволец"

25 апр

Об экскурсии в пожарную часть

Учащиеся 1 А класса на экскурсии в пожарную часть № 118 узнали о профессии пожарного. Ребята познакомились со снаряжением пожарного, примерили пожарные каски. Сразу всем стало понятно, что пожарные смелые, отважные и физически крепкие люди. Много вопросов задали любознательные первоклассники. Эта экскурсия надолго запомнится ребятам. После экскурсии учащиеся нарисовали рисунки для выставки в пожарной части, посвященной Дню пожарной охраны, который отмечается 30 апреля. Информацию предоставила классный руководитель 1 А класса Аюпова Вера Григорьевна

23 апр

Итоги городского конкурса чтецов

Итоги городского конкурса чтецов «Литература – душа русской культуры» Поздравляем ученицу 2в класса Гашумову Хадижу, её родителей и учителя Бирюкову Наталью Анатольевну за призовое (2 место) в городском конкурсе чтецов «Литература – душа русской культуры», который состоялся 6 апреля на базе МБОУ СОШ № 22.

23 апр

Ваша безопасность в ваших руках

С 19 по 21 апреля 2018 года детское объединение «Служба безопасности» МБОУ СОШ №13, организованное учащимися этого образовательного учреждения и их руководителем, педагогом – организатором Круц Оксаной Михайловной, работало на параллели 2 - 6- ых классов. Агенты безопасности рассказали ученикам о поведении на улице при встрече с агрессивно настроенными незнакомцами. Особо заострили внимание на том, чем опасно громкое прослушивание музыки в наушниках на улице, ношение дорогих вещей напоказ о правилах поведения в общественных местах, о бережном отношении к общественному и государственному имуществу и многое другое. На последок, каждый класс получил памятку «Безопасность на улице». Ваша безопасность – в ваших руках, а мы расскажем, как себя уберечь!

18 апр

Экскурсия в пожарную часть

17 апр

О конкурсе детских телефонов доверия