07 мар

Акция "Не дай себя в обиду!"

02 мар

ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ МБОУ СОШ № 13 К КОЛЛЕКТИВУ О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ 18 МАРТА

Обращение руководителя МБОУ СОШ № 13 к коллективу о проведении выборов 18 марта

27 фев

Наши победы

С 25 декаря 2017 года по 26 февраля 2018 года проходил XXI Международный конкурс «Дизайн проект «Fashion- Stail». В 2015 году наш Театр костюма «Феникс» уже принимал участие в этом конкурсе с коллекцией "Птицы фениксы" и были лауреатами II степени. И вот добились высшей награды – стали лауреатами I степени. Коллекция "Весна в Сургуте" не оставила равнодушным жюри конкурса. Поздравляем наших юных моделей с заслуженной наградой. Желаем творческих успехов и новых ярких идей.

24 фев

О профилактике гриппа и ОРВИ

Акция "Тонкий лёд"

Департамент образования Администрации города информирует, что в целях предупреждения несчастных случаев и формирования навыков безопасного поведения несовершеннолетних в период с 19 по 25 февраля 2018 года запланировано проведение профилактической акции "Тонкий лед".

Карантин продлён

Внимание! Карантин продлен до 24 февраля (включительно).​

О предоставлении путевок детям

О предоставлении путевок детям от 6 до 17 лет

О переносе каникул

Уважаемые родители (законные представители) учащихся 1 классов! ​В соответствии с решением управляющего совета от 10.02.2018, с целью реализации основной образовательной программы начального общего образования, связанной с отменой занятий в период эпидемического распространения гриппа и ОРВИ, изменились сроки каникулярного периода для обучающихся 1 классов: с 10.02.2018 по 18.02.2018.

О профилактической работе

Вовлечение несовершеннолетних в политическую деятельность недопустимо

О продлении карантина

Внимание! Карантин продлен до 19 февраля (включительно).