Единый урок, посвященный празднованию Дня Победы

Живая цепь памяти - 2018

Итоги городского конкурса чтецов

О работе портала "Образование Сургута"

Не дай ангелу упасть!

Живое слово Победы

30 апр

О проведении опроса об удовлетворенности потребителей качество оказания муниципальных слуг

Осторожно, мошенники!

Неделя добра

​Наконец-то пришли солнечные деньки. Весна – время сезонного всплеска дорожно - транспортных происшествий. Движение на дорогах становится интенсивнее. Помимо автомобилей на улицах города появляются мопеды, мотоциклы, скутеры, велосипеды. 26 апреля Отряд юных инспекторов движения «Светофорик» школы № 13 принял участие в общегородской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра», направленной на профилактику и пропаганду безопасного поведения всех участников дорожного движения города Сургута. Юные инспекторы провели огромную разъяснительную работу с пешеходами и водителями о взаимоуважении и внимательному отношению друг к другу на дороге. Мы обращаемся к водителям – будьте, пожалуйста, внимательнее к пешеходам, уступайте им дорогу, ведь иногда лужи разливаются по всей проезжей части, дайте возможность обойти, соблюдайте скоростной режим и выбирайте разумную скорость. Желаем всем Безопасных дорог и дорожек! Счастливого пути всем участникам дорожного движения! Информацию предоставили: А.Н.Кулашкина, Л.В.Петрова.

Письмо ветерану

В апреле 2018 года Управлением федеральной почтовой связи Ханты – Мансийского автономного округа – Югра организована акция «Письмо ветерану», посвященная 73- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Акция направлена на воспитание у детей гражданского самосознания, патриотизма, уважительного отношения к истории Отечества, ветеранам войны, труженикам тыла военных лет и поколению победителей средствами эпистолярного жанра. В рамках акции учащимися образовательного учреждения предлагалось написать своё безадресное «Письмо ветерану» с рисунками, пожеланиями и словами благодарности за Победу в Великой Отечественной войне. Письма – треугольники были доставлены в ближайшее почтовое отделение. В акции приняли участие учащиеся 1- 6 класса. Всего было написано около 500 писем. Радует, что дети помнят великий подвиг ветеранов.