15 мар

О безопасности детей

Уважаемые родители (законные представители)! С целью безопасности ваших детей на портале "ОБРАЗОВАНИЕ Сургута" в разделе "Памятки для детей и родителей" http://edu-surgut.ru/department/all/index.php размещена информация о средствах контроля за местонахождением несовершеннолетних. В данном обзоре представлены устройства и сервисы, которые помогают определять местоположение ребенка, поддерживать с ним связь или передавать родителям сигнал тревоги в определенных случаях.

13 мар

ЮГРЕ-900

«ЮГРЕ – 900!» Сегодня в МБОУ СОШ № 13 во всех классах уровня начального общего образования в рамках краеведения урок окружающего мира был посвящен теме «Югре – 900!». Этот урок – познание истории родного края как части великой истории России. Ребята совместно с учителями заочно путешествовали на стойбища коренных жителей края, знакомились с их бытом, читали сказки и стихотворения югорских писателей, разгадывали кроссворды и загадки, больше узнали о человеке, который нашёл «черное золото» в Западной Сибири, составляли коллаж. Знания истории края помогут детям гордиться прошлым Югры, ценить её настоящее и, конечно, верить в перспективное будущее! Кудрякова Л.А., заместитель директора по УВР

13 мар

Об изготовлении кормушек

«Трудно птицам зимовать, будем птицам помогать!»

09 мар

Поздравление победителей BRITISH BULLDOG

Поздравление победителей конкурса BRITISH BULLDOG

07 мар

Акция "Не дай себя в обиду!"

02 мар

ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ МБОУ СОШ № 13 К КОЛЛЕКТИВУ О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ 18 МАРТА

Обращение руководителя МБОУ СОШ № 13 к коллективу о проведении выборов 18 марта

27 фев

Наши победы

С 25 декаря 2017 года по 26 февраля 2018 года проходил XXI Международный конкурс «Дизайн проект «Fashion- Stail». В 2015 году наш Театр костюма «Феникс» уже принимал участие в этом конкурсе с коллекцией "Птицы фениксы" и были лауреатами II степени. И вот добились высшей награды – стали лауреатами I степени. Коллекция "Весна в Сургуте" не оставила равнодушным жюри конкурса. Поздравляем наших юных моделей с заслуженной наградой. Желаем творческих успехов и новых ярких идей.

24 фев

О профилактике гриппа и ОРВИ