Центр ППМС помощи

телефон 21 25 23
e–mail sc13@admsurgut.ru
Основные функции
  • психолого–педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников
  • коррекционно–развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися
  • логопедическая помощь обучающимся
  • помощь в профориентации и социальной адаптации

Нормативно-правовые акты Центра ППМС помощи

• Постановление Правительства ХМАО – Югры от 05.09.2013 № 359–п
    «О Порядке организации предоставления психолого–педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своем развитии и социальной адаптации»
  • Приказ Департамента образования и молодежной политики ХМАО–Югры № 703 от 04.05.2016
    «Приказ Департамента образования и молодежной политики ХМАО–Югры от 04.05.2016 № 703 «Об организации психолого–педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своем развитии и социальной адаптации, в том числе при реализации общеобразовательных программ в образовательных организациях Ханты–Мансийского автономного округа–Югры»
  • Приказ ДО № 12-27 -550-16 от 05.08.2016
    «Об утверждении примерного положения о центрах ППМС помощи в образовательных организациях»
  • Приказ МБОУ СОШ № 13 № 463 от 31.08.2016
    «О создании центра ППМС помощи в МБОУ СОШ № 13»
  • Приказ МБОУ СОШ № 13 от 30.04.2018 № 12-Ш13-13-257/18
    "О внесении изменений в Положение о центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своем развитии и социальной адаптации, в том числе при реализации адаптированных общеобразовательных программ"

Положение Центра ППМС помощи

Порядки Центра ППМС помощи

Структура Центра ППМС помощи

План работы Центра ППМС помощи

Заявление для родителя (законного представителя) в Центр ППМС помощи

• Заявление для родителя (законного представителя)
    Заявление родителей (законных представителей) о предоставлении психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своем развитии и социальной адаптации

Документы Центра ППМС помощи

Отчеты о деятельности Центра