Отдых и оздоровление детей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!​

Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует о возможности участия в тематической смене «Проектная школа: компетенции будущего», которая состоится в период с 23.04.2021 по 13.05.2021 на базе ФГБОУ Всероссийского детского центра «Орленок» (далее – ВДЦ «Орленок).

Участие в тематической смене смогут принять дети в возрасте 11-16 лет, с активной жизненной позицией, лидеры органов ученического самоуправления, помощники вожатых, активисты детских общественных организаций.

Путевка предоставляется бесплатно за счет бюджетных средств. Родители оплачивают проезд в ВДЦ «Орленок» и обратно за счет собственных средств. Ориентировочная стоимость проезда авиатранспортом по маршруту г. Сургут – г. Москва – г. Краснодар – г. Сургут 20 000 рублей.

Для получения наградной путевки родителю (законному представителю) обучающегося необходимо заполнить ​​​заявление​​ (СКАЧАТЬ) и предоставить пакет документов в срок до 02.04.2021 на адрес электронной почты: вakieva_za@admsurgut.ru.

​Тематическая смена «Кар-Тохи. Навыки будущего»

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ "СТШ"

Выездной отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте​

Отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте, проявившим способности в сфере физической культуры и спорта, культуры и искусства, образования​​

​Информация о предоставлении детям от 6 до 17 лет (включительно), имеющим место жительства в городе Сургуте, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления в осенний период 2021 (Выездной отдых)

​Информация о предоставлении детям от 6 до 17 лет (включительно), имеющим место жительства в городе Сургуте, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления в летний период 2021 (Выездной отдых)

​Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления ХМАО-Югры по состоянию на 15.05.2021

Для получения более подробной информации можно обращаться в консультационный центр департамента образования по вопросам организации каникулярного отдыха по телефонам: 52-57-18, 52-53-57; 52-53-47.