​​Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

​Во исполнение пункта 1 Плана публичных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 09 октября 2018 года № 629, реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства.

В рамках проведения информационной кампании Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, созданы рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства по двум темам: "ответственного отцовство" ("Отцовство - твой главный жизненный проект") и подростковая агрессия ("Успей заметить о чем молчит подросток") с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов.

Для каждой из тем созданы видеоролики, аудиоролики, плакаты, интернет-баннеры, которые уже размещаются в федеральных СМИ. С образцами материалов можно ознакомиться на сайте Фонда в разделе «Информационная кампания».