​Детское творчество не знает границ!

23 марта 2021 года, для учащихся 6-х классов «Сургутской технологической школы», состоялась увлекательная экскурсия в Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества».

Познакомиться с дополнительным образованием, раскрыть творческий потенциал, открыть в себе вокальные возможности, овладеть техническим творчеством, вступить в ряды добровольного волонтерства, обучиться игре на музыкальных инструментах, об этих, и о многих других мастерских, пришли узнать более подробно, ученики 6-х классов в «Центр детского творчества».

Педагог-организатор центра с удовольствием познакомила ребят с работой девяти творческих мастерских, где обучающиеся воплощают свои креативные идеи в реальность. Техническое, декоративно-прикладное, изобразительное искусство, инструментальное, хореографическое, вокальное, театральное, художественное и социальное творчество, не оставили равнодушных пришедших на экскурсию ребят. Ученикам «Сургутской технологической школы» подробно рассказали об обучении каждой группы, представили работы обучающихся, продемонстрировали общую выставку творческого центра, а в завершении провели увлекательный мастер-класс, где ребята охотно рисовали песком. Экскурсия ребятам очень понравилась и вдохновила на выбор творческих занятий дополнительного образования!

Центр дополнительного образования МБОУ «Сургутская технологическая школа», (педагог дополнительного образования, Шульга Е.А.)