​Экскурсия в мир творчества!

27 и 28 февраля 2020 года пятиклассники «Сургутской технологической школы» побывали на экскурсии в МБОУ ДО «Центре детского творчества».

Педагоги - организаторы «Центра детского творчества» с радостью провели пятиклассникам экскурсию по детскому учреждению.

Уже более 20 лет «Центр детского творчества» развивает детские таланты в безграничных возможностях творчества, приобщает детей к культуре, расширяя новые знания и умения.

Бисероплетение; гильоширование; фотостудия; лепка из глины; вокал и многие другие студии захватывали дух своим изобилием творчества. От детских работ, ребята просто приходили в восторг! Каждая новая студия вызывала бурю положительных эмоций у пятиклассников. Разнообразие творческих студий не оставили равнодушными ни одного присутвующего на экскурсии. Педагоги дополнительного образования с удовольствием встречали ребят в своих студиях, любезно рассказывали про разные техники выполнения детских работ, приглашали обучающихся на занятия, где каждый сам для себя откроет, что-то новое и увлекательное.

Экскурсия пятиклассникам очень понравилась! После экскурсии, ребята еще долго делились восторженными эмоциями, приятными впечатлениями. Многие всерьез задумались о дальнейшем посещении студий «Центра детского творчества», для развития своего творческого потенциала.

МБОУ «Сургутская технологическая школа»

Подготовила: Шульга Екатерина Андреевна,

педагог дополнительного образования