​Экскурсия в Сургутский политехнический колледж

18.03.2021 состоялась экскурсия в АУ СПО ХМАО-Югры «Сургутский политехнический колледж», СП-2 (отделение строительства и транспорта).

Педагоги отделения строительства и транспорта продемонстрировали школьникам МБОУ «СТШ» работу мастерских по приоритетным группам компетенций: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газнефтехранилищ», «Сварочное производство», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения», а также новые мастерские: «Сварочные технологии» и «Сантехнического оборудования».

В колледже созданы условия, максимально приближенные к требованиям производства. Колледж предоставляет широкие возможности для получения профессионального образования.

Ребята получили много полезной информации, всерьез задумались о профессиональных возможностях, которые открывает перед своими выпускниками Политехнический колледж.

Центр дополнительного образования МБОУ «Сургутская технологическая школа»

(педагог дополнительного образования, Федорова Л.М.)