​МАО УДО "Центр детского творчества", штаб городского общественного движения "Дружина юных пожарных" информирует о проведении фотоконкурса "Мгновения профессии пожарного", посвященного Году памяти и славы.

Конкурс проводится с 02.03.2020 по 08.04.2020 в рамках муниципального конкурса "Лучший отряд городского общественного детского движения "Дружина юных пожарных" среди общеобразовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации города, в 2020 году с целью активизации деятельности отрядов ГОДД ДЮП, популяризации профессии пожарного, сохранения памяти о героях Великой отечественной войны - сотрудниках пожарной охраны, выявление лучших практик по направлению деятельности ГОДД ДЮП.

Координатор Конкурса - Боярская Наталья Ивановна, педагог-организатор отдела гражданского воспитания и учащихся МАОУ ДО ЦДТ, телефон 8(3462) 24 06 36.

​Ознакомиться с Положением фотоконкурса