​Холодная зима -это прекрасное время года! Всё покрывается инеем, все тропинки припорошило снегом. Пора метелей и жгучих морозов. Голые деревья стоят, укутанные в снежные одеяла. Снежинки тихо падают на землю, снег покрывает крыши домов. Красиво как в сказке! Но в холодную зиму нужно теплее одеваться, чтобы не замёрзнуть и не заболеть.

Именно об этом волонтеры нашей школы провели беседу с ребятами из детского сада № 65 «Фестивальный» 20 января 2020 г.

Малыши рассказали, какие вещи нужно иметь зимой, в каком порядке нужно одеваться, как необходимо себя вести на улице. Девочки провели интерактивную игру, при которой все надели одежду, застегнули пуговки, завязали шарфики и отправились на улицу. Дальше ребята учились ходить по снегу и льду.

Ребята с удовольствием поучаствовали в мероприятии, активно общались, показывая свои знания. Встреча прошла весело и познавательно.