​В целях содействия реализации национального проекта «Образование», направленного на воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций, проводится IX Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия» (далее Конкурс).

Конкурс проводится региональной общественной организацией поддержки ветеранов военной службы "Офицерский клуб" и Общенациональным союзом некоммерческих организаций при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», Городского методического центра Департамента образования города Москвы и Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр «Патриот.Спорт».

Конкурс проводится в рамках Всероссийского Форума "Крепка семья – сильна Россия" и приурочен к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

​Положение Конкурса