​Начинающие исследователи!

Уже не в первый раз обучающиеся 5-х классов «Сургутской технологической школы» побывали в гостях у Детского технопарка «Кванториум».

Представители технопарка познакомили пятиклассников с возможностями и направлениями работы технопарка «Кванториум», что представляют собой кванты: «Роботоквантум», «Нейрокавнтум», «VR/AR», «Нанобиоквантум», «Промышленный дизайн», «IT-квантум», «Энерджиквантум», «HI-TECH цех». Рассказали о том, какие профессии будущего осваивают кванторианцы.

Ребята увидели открытые лаборатории и цеха, оснащенные высококачественным оборудованием, а также уникальным программным обеспечением для проведения экспериментов и демонстрации опытов.

Кванторианцы, которые всерьёз занимаются научно-техническим творчеством, познакомили наших ребят со своими наработками и проектами, над которыми они работают.

Ребята совершили увлекательное путешествие в мир технического творчества, заглянули в таинственный инженерный и технический мир!

Центр дополнительного образования МБОУ «Сургутская технологическая школа»