​«Новогодний подсвечник»

20 декабря 2017 года состоялся последний мастер- класс «Новогодний подсвечник», с самого утра Мастерская Снегурочки была открыта для каждого ученика, желающего принять участие в мастер-классе. В течение всего мастер- класса, которым руководила сама Снегурочка и 5 ее помощниц из 6 «А», 6 «Б», 6 «В» классов.

За  20 минут перемены ребята старались сделать сказочный по своей красоте подсвечник с помощью не большой стеклянной баночки, клея и блесток. Каждого участника запечатлели в около елочки вместе со Снегурочкой. Все фотографии будут размещены в официальной группе встречи «Мастерская Снегурочки». Также сегодня всех учащихся нашей школы ждал танцевальный сюрприз от хореографической студии «Импульс» с танцем «Праздник к нам приходит», который они исполнили во время перемены.

Ну а наши мастер- классы подошли к концу, но мы просим не расстраиваться наших участников, ведь впереди их ждут новые увлекательные творческие занятия! И на прощание хотелось бы поздравить всех с наступающим 2018 годом и пожелать вам новых свершений и удачи!

Информацию предоставил: пресс-центр УСУ «Поколение молодых»

группа VK: https://vk.com/schoolsovet13