​Департаментом социального развития ХМАО-Югры при участии Департамента строительства автономного округа подготовлен проект закона автономного округа "О внесении изменений в Закон ХМАО-Югры "О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в ХМАО-Югре".

Проект закона разработан во исполнение поручения Губернатора автономного округа п подготовке предложений об улучшении жилищных условий многодетных семей, а также в связи с принятием Федерального закона 02.08.2019 № 305-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей".

На официальном сайте Депсоцразвития Югры в разделе "Обсуждение социальных проектов с органами местного самоуправления муниципальных образований автономного округа" размещен проект закона.

​ТЕКСТ ПРОЕКТА