​Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся! Сообщаем, что в период с 30 мая по 20 июня 2020 года в ФГБОУ ВДЦ "Орленок" проводится смена Всероссийского фестиваля Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" "В центре событий".

Целью программы Смены является поддержка детских инициатив, задачами являются формирование организаторских способностей, ситуационного и креативного мышления у обучающихся в возрасте 11-13 лет.

Конкурсный отбор участников Смены проводится на платформе автоматизированной информационной системы "Орленок" до 5 апреля 2020 года.

​Положение о конкурсном отборе

​Положение об организации и проведении смены Всероссийского фестиваля РДШ "В центре событий"

​Презентация "Всероссийская смена "В центре событий"