​«Окна Победы»

Педагоги и  обучающиеся  МБОУ «Сургутской технологической школы» принимают активное участие во всероссийской акции «Окна Победы». В каждой семье украшают окна своих домов, квартир праздничными поздравлениями, портретами близких людей, участвовавших в Великой Отечественной войне, рисунками, посвященными 75-летию Великой Победы.

Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, одновременно с этим учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Это удивительная акция объединит все дворы, улицы, проспекты и города в  великий  день и позволит выразить благодарность ветеранам Великой Отечественной войны,  их подвигу и мужеству.

Прокопович Ю.Р., заместитель директора по ВВВР