Победа в городской научно – практической конференци

Сегодня,  две ученицы образовательного учреждения стали победителями городской научно – практической конференции для младших школьников по вопросам экологии «Открываем мир для себя», которая проходила на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Эколого-биологический центр» по адресу: пр. Дружбы, 7.

Ученица 2а класса Гулямова Александра выступила с работой по теме «Домашняя фабрика парфюмерии» на секции «Экология сред обитания», а ученица 3а класса Димитрова Дарья представила на суд жюри работу «Микробы на наших руках», секция «Экология человека»

Поздравляем победительниц, их родителей и, конечно, руководителей: Аюпову В.Г., Тухтубаеву Э.А.  Дальнейших творческих успехов и побед во всём!