​АУ «Сургутский политехнический колледж» ежегодно ведет прием абитуриентов по программам подготовки специалистов среднего звена и программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих.
В связи с возрастающим количеством абитуриентов, поступающим ежегодно в АУ «Сургутский политехнический колледж» с 2019 года колледж производит прием по образовательным программам среднего профессионального образования на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг.С целью повышения конкурентоспособности выпускников 9 классов школ выпуска 2021 года, колледж организует подготовительные курсы.
Подготовительные курсы будут включать изучение общеобразовательных дисциплин: русский язык, математика, физика.
По результатам обучения на подготовительных курсах абитуриенты получат сертификат с указанием количества баллов по каждому предмету, что даст возможность повысить рейтинг при поступлении в колледж в 2021 году.
Курсы организованы на коммерческой основе.

Обращаться необходимо в АУ «Сургутский политехнический колледж» по адресу: г.Сургут, ул.Технологическая,1, телефоны: 951-000, 206-940 (доб. 168).