​Выставка «Эхо войны» в Угутской школе.

В рамках общешкольного проекта «Расскажем детям о войне», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, 14 января в посёлке Угут Сургутского района прошла выставка «Эхо войны», организованная школьным поисковым отрядом «Орион» (руководитель О.В. Москвин). Экспонаты, представленные ребятами, были привезены из разных поисковых экспедиций и на данный момент являются неотъемлемой частью коллекции школьного музея Боевой Славы.

Обучающимся Угутской школы выставка очень понравилась, они задавали много вопросов, интересовались поисковым движением и в конце встречи пригласили отряд в гости ещё раз .

Поездка запомнилась всем участникам и в будущем может послужить началом хорошей дружбы между школами.

Информацию предоставила Юлия Рамильевна Прокопович, заместитель директора по внеклассной внешкольной воспитательной работе