​24 января 2020 года в МБОУ "СТШ" в рамках городского месячника правовой грамотности школьников состоялась игра «Знатоки Конституционного и Избирательного права». Участвовали команды 10 «А» (учитель Кузнецов И.А.) и 10 «Г» (учитель Рогова М.Г.) классов.

На игре присутствовали гости: члены Молодежной Избирательной комиссии г. Сургута, которые предварили игру своим интересным выступлением.

Игра носила познавательны характер: участникам предлагались вопросы как по отраслям права – Конституционного, Избирательного, так и по истории права России.

Зрители заинтересованно следили за ответами обеих команд. В драматической борьбе победила команда 10 «Г» класса, показавшая отличные знания Конституции РФ и Избирательного права. Очень интересными и содержательными были комментарии ведущего игры – учителя Кузнецова И.А.

Доброжелательная обстановка, дух соревновательности, взаимной поддержки членов команд, нестандартные вопросы, имеющие практическую пользу и значимость – все это демонстрирует высокий уровень преподавания, партнерские, конструктивные отношения учащихся и преподавателей, авторитет учебного заведения.